| Бренд | |
| Артикул | Connect Street |
| Тип оборудования | усилитель сигнала |
| Частотный диапазон | 1.88‒2.2 GHz |
| Направленность антенны | узконаправленная |
| Усиление антенны | 15-17 dBi |
| Тип повторителя | GSM |
| Диапазоны частот | 1800 MHz / 2100 MHz |
| Рабочая влажность | 5...98% |
| Комплектация | усилитель / комплект для крепления / коаксильный кабель / USB-кабель |
| Корпус | пластиковый, белый |
| Рабочая температура | -40 до 70 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://connect.remo-zavod.ru/usilitel-internet-signala-connect-street |
| Вес | 0.8 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 10 × 110 × 5 cm |
0/5
Отзывов 0