| Бренд | |
| Артикул | Connect 2.0 |
| Связь | 4G / 3G / 2G |
| Форм фактор | внутреннее |
| Тип оборудования | усилитель сигнала |
| Частотный диапазон | 0.8‒6 GHz |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Усиление антенны | 7-9 dBi |
| Диапазоны частот | 850 MHz / 900 MHz / 1800 MHz / 2100 MHz |
| Рабочая влажность | 5...90% |
| Комплектация | усилитель / антенна / держатель модема / кабель USB |
| Корпус | пластиковый, белый |
| Рабочая температура | 5...50 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://connect.remo-zavod.ru/ |
| Вес | 0.5 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 26.5 × 24 × 4 cm |
0/5
Отзывов 0