| Бренд | Picocell |
| Артикул | picocell-711 |
| Тип оборудования | антенна |
| VSWR (КСВ) | 1.5 |
| HPBW по горизонтали | 60° |
| HPBW по веритикали | 30° |
| Направленность антенны | секторная |
| Разъем для антенны | N-female |
| Поляризация | вертикальная |
| Усиление антенны | 11 dBi |
| Сопротивление | 50 Ohm |
| Диапазон частот | 880-960 MHz |
| Комплектация | антенна / хомуты для крепления антенны |
| Корпус | металлический |
| Рабочая температура | -50...50 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://picocell.com/ua/shop/antenny_gsm_900/ap-900-11/ |
| Вес | 1.6 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 52 × 20.4 × 6.5 cm |
0/5
Отзывов 0