Комплект DS-1800-23С1 от бренда ДалСВЯЗЬ разработан для устранения проблемы плохого качества сотовой связи внутри квартиры или торгового помещения. С помощью этого набора вы сможете усилить сигнал связи стандарта 2G и 4G. Если вы и ваши гости испытываете трудности при общении по мобильному телефону из-за нестабильного или пропадающего сигнала, компоненты комплекта помогут вам комфортно общаться и всегда оставаться на связи.
В комплекте есть внешняя антенна для установки на улице. Эта антенна имеет направленное действие и усиливает сигнал от станции оператора мобильной связи. Для получения наилучшего эффекта требуется точное наведение антенны. Также в наборе есть усилитель сигнала мощностью в 200 мВт, к которому подключается внешняя антенная через кабель длиной 15 метров и переходник, а также внутренняя антенна. На корпусе устройства предусмотрено 4 разъема для подключения внутренних антенн, поэтому при необходимости вы сможете дополнительно подключить еще 3 внутренние антенны. В набор входит только одна антенна для подключения к усилителю.
Набор DS-1800-23С1 отличается простой установкой, минимальным монтажом и настройкой. В усилителе есть режим автоматической регулировки и режим ручной регулировки.
| Бренд | ДалСВЯЗЬ |
| Артикул | DS-1800-23С1 |
| Тип оборудования | комплект / усилитель сотовой связи |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Усиление антенны | 15 dBi |
| Сопротивление | 50 Ohm |
| Уровень шума | 89±2 dB |
| Диапазон частот | 1805 ~ 1880 MHz |
| Цвет | белый |
| Рабочая влажность | 5....95% |
| Комплектация | Комплект ДалСВЯЗЬ DS-1800-23С1 / Антенна внутренняя ДалСВЯЗЬ DO-900/1800-3L - 1 шт. / Антенна наружная ДалСВЯЗЬ DL-1800-13 - 1 шт. / Кабель 5D/FB - 10 м - 1 шт. / Переходник SMAf-Nm - 1 шт. / Блок питания - 1 шт. / Крепёж для антенны - 1 шт. / Документация |
| Корпус | алюминий |
| Сопутствующие товары (аксессуары) | Линейный усилитель ДалСВЯЗЬ DS-900/2100-33BST / Линейный усилитель ДалСВЯЗЬ DS-1800/2100/2600-33BST / GSM репитер ДалСВЯЗЬ DS-2100-20 / GSM репитер ДалСВЯЗЬ DS-1800-10 |
| Рабочая температура | -10....55 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://dalsvyaz.ru/ |
| Размер упаковки (Ш×В×Г) | 25×33×34 cm |
| Вес | 1.8 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 13.5×15.3×7.3 cm |
0/5
Отзывов 0