| Бренд | |
| Артикул | MOBI-900 |
| Форм фактор | внутреннее |
| Тип оборудования | комплект / усилитель сотовой связи |
| Дальность действия | 50 m |
| Частотный диапазон | 890‒960 GHz |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Усиление антенны | 5 dBi |
| Питание | 100-240V, 2A, 50-60 Hz |
| Спецификация | http://www.locuscom.ru/upload/uf/676/ruk_vo_city.pdf |
| Тип повторителя | GSM |
| Диапазоны частот | 900 MHz |
| Рабочая влажность | 0...85% |
| Комплектация | усилитель / источник питания / комплект крепления усилителя / внешняя антенна / комплект крепления антенны / антенный кабель |
| Корпус | пластиковый, белый |
| Рабочая температура | 5...50 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Вес | 0.750 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 8.5 × 15.6 × 2.5 cm |
0/5
Отзывов 0