    Маршрутизатор Mikrotik CCR2116-12G-4S+
    537 001 ₸
    Доставка
    1 день
    Купить
    Необходимые аксессуары
    Маршрутизатор Mikrotik CCR2116-12G-4S+ промышленного назначения отличается высокой пропускной способностью, отсутствием узких мест и наличием большого количества портов. На корпусе устройства предусмотрено наличие 13 портов RJ45 и 4 портов SFP+. Основу устройства составляет мощный процессор с 16 ядрами, поддерживающий работу на частоте 2000 МГц. В маршрутизаторе предусмотрен большой объем памяти на 16 ГБ, а также есть встроенная память на 128 МБ.
    Бренд
    Штрихкод 4752224007919
    Артикул CCR2116-12G-4S+
    Тип оборудования промышленный маршрутизатор
    Кол-во портов SFP+ 4
    Кол-во портов RJ45 12
    Частота процессора 2000 MHz
    Размер оперативной памяти 16000 MB
    Размер встроенной памяти 128 MB
    Порты и интерфейсы 13 х RJ45 / 4 х SFP+
    Потребляемая мощность (макс) 72 Watts
    Питание 12V, 10.8A
    Спецификация https://i.mt.lv/cdn/product_files/CCR2116-12G-4S7_211200.pdf
    Входное напряжение (мин) 100 V
    Входное напряжение (макс) 240 V
    Пропускная способность портов 100 Mbps / 1000 Mbps / 10 GE
    Цвет белый
    Сертификаты CE / EAC / ROHS
    Рабочая температура -20…+60 °C