Эксплуатация 3G/4G LTE/GPS антенны Ruba 3dBi IP67 допустима в любых условиях: в офисах, вблизи промышленных и иных объектов при повышенной запыленности, предусмотрена защита от проникновения влаги. Класс износостойкости IP67 гарантирует стабильность передачи данных в пределах от - 30 до + 80 C.
Частота стандартов связи GSM - до 1.9 ГГц, UMTS - 2.1 ГГц, GPS - 1.57542 и LTE в пределах 0.699-0.960 или от 1.71 до 2.690 ГГц., что обеспечивает широкое применение устройства. Усиление 3G/4G LTE/GPS антенны Ruba IP67 - 3dBi, требуемое сопротивление 50 Ом.
В комплекте производитель предлагает 2 кабеля (тип RG174), с разъемами SMA Male для подключения доступных видов связи. Устройство с легкостью монтируется на различные поверхности с помощью винтов.| Бренд | RUBA |
| Артикул | VTGPSML-6-1 |
| Связь | 4G / 3G / 2G |
| Тип оборудования | антенна |
| Частотный диапазон | 0.699‒2.69 GHz |
| VSWR (КСВ) | 2:1 |
| Разъем для антенны | SMA Male |
| Поляризация | Linear / RHCP (GPS) |
| Усиление антенны | 3 dBi |
| Сопротивление | 50 Ohm |
| Тип кабеля | RG174 |
| Диапазоны частот | 700 MHz / 850 MHz / 900 MHz / 1800 MHz / 2100 MHz |
| Способ крепления | винты |
| Комплектация | 3G/4G LTE/GPS антенна Ruba 3dBi IP67 / 2 кабеля на 3 м |
| Рабочая температура | -30 °C – +80 °C °C |
| Класс защиты | IP67 |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Размеры (Ш×В×Г) | 5×4.85 cm |
0/5
Отзывов 0