| Бренд | Picocell |
| Артикул | picocell-704 |
| Тип оборудования | антенна |
| VSWR (КСВ) | 1.5 |
| HPBW по горизонтали | 70° |
| HPBW по веритикали | 55° |
| Направленность антенны | секторная |
| Разъем для антенны | N-female |
| Поляризация | вертикальная / горизонтальная |
| Усиление антенны | 8 dBi |
| Сопротивление | 50 Ohm |
| Диапазон частот | 806-960, 1710-2190, 2500-2700 MHz |
| Комплектация | антенна |
| Корпус | пластиковый, белый |
| Рабочая температура | -40...40 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://www.picocell.ru/catalog/antenna/gsm-90018003g/al-8002700-8.html |
| Вес | 0.85 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 21 × 6.3 × 29 cm |
0/5
Отзывов 0