| Бренд | ALFA Network |
| Штрихкод | 4718050306954 |
| Артикул | ARS-25-57A |
| Связь | 4G |
| Тип оборудования | антенна |
| Частотный диапазон | 0.698‒0.96/1.71‒2.7 GHz |
| VSWR (КСВ) | <4,5 |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Разъем для антенны | N Male |
| Усиление антенны | 2/5 dBi |
| Питание | …V, …A |
| Сопротивление | 50 Ohm |
| Тип кабеля | RG174 |
| Диапазоны частот | 700 MHz / 850 MHz / 900 MHz / 1800 MHz / 2100 MHz |
| Рабочая влажность | 0…95% |
| Комплектация | 4G омни антенна Alfa 5dBi N-Male |
| Корпус | пластик |
| Рабочая температура | -40...+85 °C |
| Вес | 0,5 kg |
0/5
Отзывов 0