| Бренд | Ubiquiti |
| Штрихкод | 810354022005 |
| Артикул | AF-5G30-S45 |
| Тип оборудования | антенна |
| Частотный диапазон | 5.1–5.9 GHz |
| VSWR (КСВ) | 1.5 :1 |
| Допустимая скорость ветра | 200 km/h |
| Направленность антенны | узконаправленная |
| Поляризация | вертикальная/горизонтальная |
| Усиление антенны | 23 dBi |
| Спецификация | https://ubiquiti.kz/wp-content/uploads/2020/04/airfiber_antennas_ds.pdf |
| Сопротивление | 53.64 Ohm |
| Диапазоны частот | 5 GHz |
| Усиление антенны | 23 dBi |
| Корпус | белый |
| Сопутствующие товары (аксессуары) | Радиомост Ubiquiti AirFiber 5X / Кабель Ubiquiti ToughCable Carrier CAT5e / Набор коннекторов RJ45 Ubiquiti ToughCable Ground (20шт) / |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство по быстрому старту | https://ubiquiti.kz/wp-content/uploads/2020/04/af-5g30-s45-quick-start-guide.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.ui.com/ |
| Вес | 3,4 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 37,8×37,8×29 cm |
0/5
Отзывов 0