    Внешний батарейный модуль CyberPower BPSE72V40ART2U
    0 ₸
    Доставка
    Нет в наличии
    Предзаказ
    Корпус модуля CyberPower BPSE72V40ART2U произведен из металла, имеет прочную конструкцию и поэтому может эксплуатироваться в сложных условиях. Емкость каждой из 12 батарей модуля составляет 9Ач, выходное напряжение – 12 В. Номинальное выходное напряжение составляет 40А. Батареи могут быть заменены по окончании срока службы.
    Бренд CyberPower
    Артикул BPSE72V40ART2U
    Тип оборудования аккумуляторная батарея
    Возможность установки в стойку 2U
    Выходное напряжение 72 V
    Цвет черный
    Номинальный выходной ток (A) 40
    Колличество батарей 12
    Напряжение одной батареи (V) 12
    Емкость одной батареи (Ah) 9
    Встроенное зарядное устройство да
    Время перезарядки (h) 2
    Рабочая влажность 0…90%
    Корпус Металл
    Сертификаты CE, EAC / RoHS
    Рабочая температура 0…+40 °C