    Внешний батарейный модуль CyberPower BP48VP2U01EU
    298 540 ₸
    Доставка
    1 день
    Купить
    Внешний батарейный модуль CyberPower BP48VP2U01EU представляет собой современный высокопроизводительный модуль, предназначенный для организации системы резервного электропитания на разнообразных дата-центрах, системах управления крупными базами данных. Подходит для серверных комнат интернет-провайдеров, охранных и медицинских предприятий. Обладает 8 встроенными свинцово-кислотными батареями с емкостью в 7000 мА/ч каждая. Поддерживает отдачу тока в 60 А.
    Внешний батарейный модуль CyberPower BP48VP2U01EU изготовлен в прочном и полностью герметичном корпусе из металлического сплава. Подходит для установки в серверную стойку и занимает 2 слота. Также возможна вертикальная установка. Работает на напряжении в 48 В. Не требует обслуживания на всем сроке работы.  Время полной перезарядки составляет 6 часов. Каждая ячейка содержит пористый разделитель, что обеспечивает устойчивость к вибрациям. Поддерживает систему горячей замены.
    Бренд
    Артикул BP48VP2U01EU
    Тип оборудования аккумуляторная батарея
    Возможность установки в стойку 2U
    Выходное напряжение 48 V
    Цвет черный
    Номинальный выходной ток (A) 60
    Колличество батарей 8
    Напряжение одной батареи (V) 12
    Емкость одной батареи (Ah) 7
    Встроенное зарядное устройство да
    Время перезарядки (h) 6
    Рабочая влажность 0…95%
    Корпус Металл
    Сертификаты CE, FCC Class B, UL, RCM, RoHS
    Рабочая температура 0…+40 °C