    Внешний батарейный модуль CyberPower BPSE24V40ART2U
    0 ₸
    Доставка
    Нет в наличии
    Предзаказ
    Корпус CyberPower BPSE24V40ART2U выполнен из прочной металлической конструкции и может быть установлен горизонтально в стойку, занимая высоту 2U или вертикально с использованием специальных упоров. Внутри модуля находятся 4 свинцово-кислотные батареи с номинальным напряжением 48 В или 12 В для одной батареи. Номинальный выходной ток составляет 40 А. Емкость каждой батареи составляет 9 Ач. Батареи в модуле можно заменять по истечении их срока службы. На зарядку батарей в устройстве требуется всего 2 часа. Устройство может работать при температуре от 0 до 40 градусов Цельсия. Имеет сертификаты качества и соответствия, подтверждающие его безопасность и надежность.
    Бренд CyberPower
    Артикул BPSE24V40ART2U
    Тип оборудования аккумуляторная батарея
    Возможность установки в стойку 2U
    Выходное напряжение 24 V
    Цвет черный
    Номинальный выходной ток (A) 40
    Колличество батарей 4
    Напряжение одной батареи (V) 12
    Емкость одной батареи (Ah) 9
    Встроенное зарядное устройство да
    Время перезарядки (h) 2
    Рабочая влажность 0…90%
    Корпус Металл
    Сертификаты CE, EAC / RoHS
    Рабочая температура 0…+40 °C