    Внешний батарейный модуль CyberPower BPSE240V47A
    0 ₸
    Доставка
    Нет в наличии
    Предзаказ
    Внешний батарейный модуль CyberPower BPSE240V47A выполнен в форм-факторе Tower и обеспечивает простое расширение последовательным подключением. Состоит из 40 12 В 7 А*ч батарей, подключенных последовательно в 2 линии по 20 единиц и совместим с ИБП серии Online S OLS6000E/OLS10000E. Батарейный модуль передает жизненно важные диагностические данные на ЖК-дисплей ИБП для мониторинга параметров в реальном времени. Мощный кабель питания адаптирован для легкого подключения и «горячей замены» батарей, что обеспечивает непрерывную работу критически важных систем для нормальной эксплуатации ИБП.
    Бренд CyberPower
    Артикул BPSE240V47A
    Тип оборудования аккумуляторная батарея
    Возможность установки в стойку нет
    Выходное напряжение 240 V
    Цвет черный
    Номинальный выходной ток (A) 47
    Колличество батарей 40
    Напряжение одной батареи (V) 12
    Емкость одной батареи (Ah) 7
    Время перезарядки (h) 4
    Емкость аккумулятора 280000 mAh
    Рабочая влажность 0...90%
    Корпус металлический, черный
    Сертификаты CE / RoHS
    Рабочая температура 0...+40 °C