    Внешний батарейный модуль CyberPower BPL48V75ART2U
    0 ₸
    Доставка
    Нет в наличии
    Предзаказ
    Внешний батарейный модуль CyberPower BPL48V75ART2U имеет типоразмер 2U. Выходное напряжение составляет 48 В, а сила тока - 75 А. Блок состоит из 12 аккумуляторов с напряжением 12 В емкостью 9 АЧ, типовое время зарядки 8 часов. Модуль совместим с ИБП: PR5000ELCDRTXL5U, PR6000ELCDRTXL5U.
    Бренд CyberPower
    Артикул BPL48V75ART2U
    Тип оборудования аккумуляторная батарея
    Спецификация https://dl4jz3rbrsfum.cloudfront.net/documents/CyberPower_DS_BPL48V75ART2U.pdf
    Возможность установки в стойку 2U
    Цвет черный
    Выходное напряжение 48 V
    Номинальный выходной ток (A) 75
    Колличество батарей 12
    Напряжение одной батареи (V) 12
    Емкость одной батареи (Ah) 9
    Встроенное зарядное устройство да
    Время перезарядки (h) 8
    Емкость аккумулятора 108000 mAh
    Рабочая влажность 0...95%
    Корпус металлический, черный
    Сертификаты UL1778 / cUL / FCC DOC Class B / RoHS
    Рабочая температура 0...+40 °C