    Внешний батарейный модуль CyberPower BP48VP2U03EU
    562 133 ₸
    Доставка
    1 день
    Купить
    Внешний батарейный модуль CyberPower BP48VP2U03EU представляет собой высокопроизводительное современное устройство, применяемое для расширения возможности систем резервного электропитания различных бизнес-объектов. Подходит для различных комплексов охраны, видеонаблюдения, систем управления и хранения баз данных. Содержит 16 батарей с ячейками свинцово-кислотного типа и емкостью каждой в 6000 мА/ч и напряжением 12 В. Позволяет отдавать максимальный ток в 70 А.
    Внешний батарейный модуль CyberPower BP48VP2U03EU изготавливается в надежном металлическом корпусе, окрашенном в черный цвет. Занимает 2 слота в стандартной серверной стойке, а также имеет возможность напольной установки. Подает стандартное напряжение в 48 В. Имеется функция горячей замены батарейных блоков, а также разъем для подключения дополнительных модулей. Встроено зарядное устройство, обеспечивающее время полной перезарядки в 6 часов.
    Бренд
    Артикул BP48VP2U03EU
    Тип оборудования аккумуляторная батарея
    Возможность установки в стойку 2U
    Выходное напряжение 48 V
    Цвет черный
    Номинальный выходной ток (A) 70
    Колличество батарей 16
    Напряжение одной батареи (V) 12
    Емкость одной батареи (Ah) 6
    Встроенное зарядное устройство да
    Время перезарядки (h) 6
    Рабочая влажность 0…95%
    Корпус Металл
    Сертификаты CE, FCC Class B, UL, RCM, RoHS
    Рабочая температура 0…+40 °C