    Внешний батарейный модуль CyberPower BP48VP2U02EU
    396 539 ₸
    Доставка
    1 день
    Купить
    Внешний батарейный модуль CyberPower BP48VP2U02EU представляет собой мощное и надежное устройство, применяемое для организации системы резервного электропитания корпоративного класса. Подходит для работы с различными коммутаторами, роутерами, серверными компьютерами, разнообразным телекоммуникационным оборудованием, а также системами охраны и видеонаблюдения. Содержит 8 батарей свинцово-кислотного типа с емкостью каждой в 9000 мА/ч и напряжением 12 В. Обеспечивает отдачу тока в 70 А.
    Внешний батарейный модуль CyberPower BP48VP2U02EU изготовлен в надежном и крепком корпусе из стального сплава. Подразумевает монтаж в серверную стойку, а также имеется возможность настольной установки. Работает на напряжении 48 В. Имеется возможность замены батарейных блоков. Корпуса аккумуляторов полностью герметичны и не требуют обслуживания. Содержит зарядное устройство с временем полной зарядки в 6 часов.
    Бренд
    Артикул BP48VP2U02EU
    Тип оборудования аккумуляторная батарея
    Возможность установки в стойку 2U
    Выходное напряжение 48 V
    Цвет черный
    Номинальный выходной ток (A) 70
    Колличество батарей 8
    Напряжение одной батареи (V) 12
    Емкость одной батареи (Ah) 9
    Встроенное зарядное устройство да
    Время перезарядки (h) 6
    Рабочая влажность 0…95%
    Корпус Металл
    Сертификаты CE, FCC Class B, UL, RCM, RoHS
    Рабочая температура 0…+40 °C