    Внешний батарейный модуль CyberPower BM240V63ART3U
    0 ₸
    Доставка
    Нет в наличии
    Предзаказ
    Внешний батарейный модуль CyberPower BM240V63ART3U представляет собой современное высокопроизводительное устройство, предназначенное для работы в составе системы резервного энергообеспечения разнообразных серверных комплексов дата-центров, систем управления базами данных, охранных и хостинговых предприятий. Содержит 20 блоков со свинцово-кислотными энергоячейками и емкостью каждой в 9000 мА/ч. Имеет возможность замены батарей. Корпус полностью герметичен.
    Внешний батарейный модуль CyberPower BM240V63ART3U выполнен в полноформатном корпусе из прочного стального сплава. Подразумевает установку в стандартную серверную стойку, где занимает три слота. Также имеет возможность вертикальной напольной установки. Работает на напряжении 240 В. Способна отдавать предельный ток в 63 А. Поддерживает возможность одновременной работы с восемью аналогичными модулями, а также имеет функцию горячей замены без отключения системы.
    Бренд CyberPower
    Артикул BM240V63ART3U
    Тип оборудования аккумуляторная батарея
    Питание 240V, 63A
    Возможность установки в стойку 3U
    Выходное напряжение 240 V
    Цвет черный
    Номинальный выходной ток (A) 63
    Колличество батарей 20
    Напряжение одной батареи (V) 12
    Емкость одной батареи (Ah) 9
    Рабочая влажность 0…90%
    Корпус Металл
    Сертификаты RCM
    Рабочая температура 0…+40 °C