





Направленная Wi-Fi антенна Ubiquiti RocketDish 3G26 работает на частотах 3,3‒3,8 ГГц и имеет коэффициент усиления 26 дБ. Дальность действия антенны при правильной настройке составляет 70 км, а скорость линка может достигать 300 Мбит/с. Эта Wi-Fi антенна используется для создания PtP (точка-точка) линков, в том числе для удаленного видеонаблюдения, и для создания беспроводных линков провайдерами.
Направленная Wi-Fi антенна Ubiquiti RocketDish 3G26 имеет угол действия по горизонтали и вертикали 7°. Наилучшее качество линка получается при совместном использовании этой антенны с одной из точек доступа Rocket M365, Rocket M365 GPS и Rocket M3 Titanium. Антенна и точки доступа разрабатывались компанией Ubiquiti для совместной работы, поэтому вместе они дадут вам ряд преимуществ:
Используйте направленную Wi-Fi антенну Ubiquiti RocketDish RD-3G-26 для решения ваших задач. Нажмите «Купить» и оформите заказ или позвоните нам по телефону для более детальной консультации.







Всенаправленная Wi-Fi антенна Ubiquiti AirMAX Omni AMO-5G13 по сравнению с AMO-5G10 имеет коэффициент усиления 13 дБ. Используйте эту Wi-Fi антенну для построения сети в 5 ГГц диапазоне на частотах 5,45‒5,85 ГГц. На данный момент (2013 год) этот диапазон является малозашумленным и только начинает осваиваться провайдерами и другими организациями для построения беспроводный сетей во всем мире.
Вес всенаправленной Wi-Fi антенны Ubiquiti AirMAX Omni AMO-5G13 составляет всего 820 грамм, а высота — 80 см. Антенна крепится на вертикальный столб при помощи крепления, которое есть в комплекте. На нижнюю часть антенны крепится кронштейн для точки доступа Rocket M, который также есть в комплекте. Кроме того, с антенной поставляются два провода с RP-SMA разъемами, защищенными от влаги и суровых погодных условий. Этими проводами антенна подключается к точке доступа.
Используйте всенаправленную Wi-Fi антенну Ubiquiti AirMAX Omni AMO-5G13 вместе с точками доступа Rocket M5, Rocket M5 GPS и Rocket M5 Titanium для создания полноценной базовой станции операторского класса в диапазоне 5 ГГц. При совместном использовании Wi-Fi антенны и этих точек доступа вы получите все преимущества, заложенные компанией Ubiquiti при их совместной разработке.
Купите всенаправленную Wi-Fi антенна Ubiquiti AirMAX Omni AMO-5G13 прямо сейчас или позвоните нам по телефону для дополнительной консультации со специалистом!
| Бренд | Ubiquiti |
| Артикул | MD-5G37 |
| Тип оборудования | антенна |
| Дальность действия | 200 km |
| Частотный диапазон | 5 GHz |
| HPBW по горизонтали | 6.4° |
| Допустимая скорость ветра | 200 km/h |
| Направленность антенны | узконаправленная |
| Разъем для антенны | u.FL |
| MIMO | 2 × 2 |
| Поляризация | двойная |
| Усиление антенны | 37 dBi |
| Потребляемая мощность (макс) | 50 Watts |
| Сопротивление | 50 Ohm |
| Диапазоны частот | 5 GHz |
| Цвет | белый |
| Рабочая влажность | 5-95% |
| Комплектация | Антенна Ubiquiti MonsterDish 1шт / Универсальный кронштейн 1шт |
| Корпус | Алюминий |
| Сопутствующие товары (аксессуары) | Антенна Ubiquiti RocketDish 2G24 / Антенна Ubiquiti AirMAX Omni 5G13 / Антенна Ubiquiti RocketDish 3G26 |
| Рабочая температура | -40C .. +60 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Вес | 30 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 152.4 × 152.4 × 81.28 cm |
0/5
Отзывов 0