Репитер DS-900/1800-20 от компании ДалСВЯЗЬ – цифровое устройство, используя которое можно усилить мощность сигнала связи. Устройство рекомендуется использовать в местах со сложной радио обстановкой, когда сигналы от нескольких операторов мобильной связи отличаются друг от друга незначительно, в пределах 15-20 дБ. С помощью репитера производится фильтрация поддиапазонов, при которой усиливается сигнал нужного вам оператора, а избыточный сигнал не интересующего вас оператора не пропускается в вашу систему.
Устройство рекомендуется устанавливать в местах, где фиксируются перебои и качеством сигнала сотовой связи при приеме сигнала от главной станции. Это может быть загородный дом, турбаза, дом отдыха, подвальное помещение или офис. Репитер ДалСВЯЗЬ DS-900/1800-20 работает совместно с антеннами, которые усиливают сигнал.
Настройка оборудования производится при его подключении к ПК через порт USB. Для подключения потребуется установка специальных драйверов. Управление репитером максимально упрощено для вашего удобства. Это надежное и высокоточное оборудование, способное решить проблему слабого сигнала.
| Бренд | ДалСВЯЗЬ |
| Артикул | 5439 |
| Форм фактор | внутреннее |
| Тип оборудования | усилитель сотовой связи |
| VSWR (КСВ) | 1.8 |
| Мощность передачи (макс) | 20 dBm |
| Потребляемая мощность (макс) | 90 Watts |
| Питание | 9V, 10A |
| Уровень шума | 7 dB |
| Диапазон частот UPLINK | 880-915, 1710-1785 MHz |
| Диапазон частот DOWNLINK | 925-960, 1805-1880 MHz |
| Коэффициент усиления UPLINK | 75 dB |
| Коэффициент усиления DOWNLINK | 75 dB |
| Цвет | белый |
| Тип сигнала | Цифровой |
| Рабочая влажность | 0…85% |
| Комплектация | Репитер ДалСВЯЗЬ DS-900/1800-20 (цифровой) / Адаптер питания - 1 шт / Комплект крепежа - 1 уп / Документация |
| Корпус | Пластик |
| Сопутствующие товары (аксессуары) | GSM репитер ДалСВЯЗЬ DS-900/1800-17 / Репитер ДалСВЯЗЬ DS-1800/2100-20 (цифровой) / Репитер ДалСВЯЗЬ DS-900/1800/2100-20 |
| Выходная мощность (макс) | 22 dBm |
| Рабочая температура | -10…+55 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://dalsvyaz.ru/index.php?route=product/product/download&product_id=1116&download_id=123 |
| Страница товара на сайте производителя | https://dalsvyaz.ru/ |
| Вес | 13 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 41×11.8×27 cm |
0/5
Отзывов 0