Репитер ДалСВЯЗЬ DS-5band-27 представляет собой современное решение корпоративного класса. Предназначается для оснащения удаленных производственных и складских комплексов, различных предприятий, а также поселков и частных владений. Обеспечивает стабильное покрытие сотовой связи на большой площади. Поддерживает работу с частотными стандартами 2G, 3G, 4G, что позволяет общаться по видеосвязи, передавать файлы на высокой скорости, звонить по телефону, а также использовать различные облачные сервисы. Обладает коэффициентом усиления в 75 и 80 дБ. Поддерживает возможность подключения дополнительных антенн для входящего и исходящего сигналов, что значительно увеличивает дальность действия и область покрытия.
Репитер ДалСВЯЗЬ DS-5band-27 изготавливается с небольшим практичным корпусом из пластика. Окрашен в матовый белый цвет. Подразумевает установку в помещении. Необходимо подключение адаптера электропитания с напряжением 10 В и силой тока в 10 А. Обладает защитой от попадания влаги IP40.
| Бренд | ДалСВЯЗЬ |
| Артикул | DS-5band-27 |
| Форм фактор | внутреннее |
| Тип оборудования | усилитель сотовой связи |
| VSWR (КСВ) | 2 |
| Мощность передачи (макс) | 20 dBm |
| Потребляемая мощность (макс) | 75 Watts |
| Питание | 10V, 10A |
| Уровень шума | 6 dB |
| Диапазон частот UPLINK | 832-862, 880-915, 1710-1785, 1920-1980, 2500-2570 MHz |
| Диапазон частот DOWNLINK | 791-821, 925-960, 1805-1880, 2110-2170, 2620-2690 MHz |
| Коэффициент усиления UPLINK | 75 dB |
| Коэффициент усиления DOWNLINK | 80 dB |
| Цвет | белый |
| Тип сигнала | Аналоговый |
| Рабочая влажность | 0…90% |
| Комплектация | Репитер ДалСВЯЗЬ DS-5band-27 / Адаптер питания - 1 шт / Комплект крепежа - 1 уп / Документация |
| Корпус | Пластик |
| Выходная мощность (макс) | 27 dBm |
| Рабочая температура | -10…+55 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://dalsvyaz.ru/index.php?route=product/product/download&product_id=221&download_id=55 |
| Страница товара на сайте производителя | https://dalsvyaz.ru/ |
| Вес | 9 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 26.8×5.8×44 cm |
0/5
Отзывов 0