Репитер ДалСВЯЗЬ DS-1800/2100-20 – цифровое устройство для регулирования сигналов от операторов мобильной связи в пределах одного диапазона. С помощью репитера вы сможете усиливать сигнал нужного вам оператора или ослаблять сигнал с избыточным значением. В результате с помощью репитера производится калибровка входных сигналов, а качество связи повышается. Репитер рекомендуется использовать в квартире, в загородном доме или офисе.
ДалСВЯЗЬ DS-1800/2100-20 отличается простой регулировкой и настройкой. Так, оборудование способно производить автоматическую регулировку сигнала по двум каналам передачи. В случае повышения сигнала устройство производить автоматическое отключение мощности усилителя. Если в диапазоне действия не фиксируются абоненты, репитер переводится в режим энергосбережения. Это позволяет продлить срок службы устройства и снизить нагрузку на основную станцию.
Точная калибровка поддиапазонов разных операторов производится при подключении репитера к ПК с помощью порта USB. На компьютер устанавливаются необходимые драйверы, чтобы затем можно было произвести необходимую настройку сигналов.
| Бренд | ДалСВЯЗЬ |
| Артикул | 5433 |
| Форм фактор | внутреннее |
| Тип оборудования | усилитель сотовой связи |
| VSWR (КСВ) | 1.8 |
| Мощность передачи (макс) | 20 dBm |
| Порты и интерфейсы | 1 х USB Type A / 1 х слот SIM |
| Потребляемая мощность (макс) | 70 Watts |
| Питание | 9V, 10A |
| Уровень шума | 7 dB |
| Диапазон частот UPLINK | 1710-1785, 1920-1980 MHz |
| Диапазон частот DOWNLINK | 1805-1880, 2110-2170 MHz |
| Коэффициент усиления UPLINK | 70 dB |
| Коэффициент усиления DOWNLINK | 75 dB |
| Цвет | белый |
| Тип сигнала | Цифровой |
| Рабочая влажность | 0…85% |
| Комплектация | Репитер ДалСВЯЗЬ DS-1800/2100-20 (цифровой) / Адаптер питания - 1 шт / Комплект крепежа - 1 уп / Кабель питания - 1 шт / Кабель USB - 1 шт / Документация |
| Корпус | Пластик |
| Сопутствующие товары (аксессуары) | Репитер ДалСВЯЗЬ DS-900/1800-20 (цифровой) / GSM репитер ДалСВЯЗЬ DS-2100-20kit 3Gboost / GSM репитер ДалСВЯЗЬ DS-1800/2100-17 |
| Выходная мощность (макс) | 22 dBm |
| Рабочая температура | -10…+50 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://dalsvyaz.ru/index.php?route=product/product/download&product_id=1116&download_id=123 |
| Страница товара на сайте производителя | https://dalsvyaz.ru/ |
| Размер упаковки (Ш×В×Г) | 45×31×16.5 cm |
| Вес | 8 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 31.8×11.3×26.5 cm |
0/5
Отзывов 0