Комплект усиления связи DS-4G-18M L3-2.4 от бренда ДалСВЯЗЬ представляет собой набор оборудования, предназначенный для размещения как на улице, так и внутри помещения. В комплекте есть секторная всепогодная антенна со встроенным модемом 3G, роутер Wi-Fi и кронштейн для установки оборудования на стене.
В корпус антенны встроен модем, поддерживающий прием сотового сигнала 3G и 4G. Антенна с поддержкой технологии MIMO и усилением 18 дБ принимает сигнал от главной станции оператора сети на расстоянии до 20 км. Максимальная скорость передачи данных при этом достигает значения в 100 Мбит/с. Роутер с 4 внешними антеннами действует на частоте в 2.4 ГГц. На корпусе роутера предусмотрено 3 порта LAN для проводного подключения компьютерной техники или приставок и 1 порт USB для организации сетевого хранилища.
Также в комплекте DS-4G-18M L3-2.4 есть стеновой кронштейн, кабели и крепежи для установки и подключения оборудования. С таким набором вы сможете организовать в квартире или загородном доме собственную беспроводную сеть с доступом в интернет для всех подключенных пользователей и обеспечить высокую скорость соединения и стабильный прием сигнала.
| Бренд | ДалСВЯЗЬ |
| Артикул | v.5052 |
| Форм фактор | внутреннее / всепогодное / мобильное |
| Тип оборудования | усилитель сотовой связи |
| VSWR (КСВ) | 1.5 |
| Мощность передачи (макс) | 43 dBm |
| Порты и интерфейсы | 4 × RJ45 / 1 × USB |
| Потребляемая мощность (макс) | 50 Watts |
| Питание | 12V |
| Цвет | белый |
| Комплектация | Wi-Fi роутер ДалСВЯЗЬ - 1 шт / Антенна - 1 шт / USB кабель - 2 шт / Кронштейн для крепления - 1 шт / Комплект крепежа- 1 шт / Документация |
| Корпус | АБС, оцинкованная сталь |
| Сопутствующие товары (аксессуары) | Антенна ДалСвязь DO-700/2700-4/6 / Кабельная сборка ДалСВЯЗЬ 10D-FB 25М NM-NM / Антенна ДалСвязь DL-700/2700-8 с кабелем 10м / Коаксиальный фидер ДалСВЯЗЬ 1/2" |
| Рабочая температура | -40…+60 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://dalsvyaz.ru/ |
| Вес | 5.8 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 41 × 41 × 6 cm |
0/5
Отзывов 0