| Бренд | Picocell |
| Артикул | picocell-753 |
| Форм фактор | внутреннее |
| Тип оборудования | усилитель сигнала |
| Мощность передачи (макс) | 30 dBm |
| Порты и интерфейсы | N-female |
| Потребляемая мощность (макс) | 30 Watts |
| Питание | 200-240V AC |
| Диапазон частот UPLINK | 1710-1785 MHz |
| Диапазон частот DOWNLINK | 1805-1880 MHz |
| Коэффициент усиления UPLINK | 25 dB |
| Коэффициент усиления DOWNLINK | 30 dB |
| Корпус | металлический, серый |
| Рабочая температура | -10...55 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://www.picocell.ru/catalog/repeaters/boosters/picocell-1800bst.html |
| Вес | 2 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 18.7 × 19.5 × 7 cm |
0/5
Отзывов 0