    Низкочастотный динамик Focal Flax Evo MW PS165FXE
    0 ₸
    Доставка
    Нет в наличии
    Предзаказ
    Необходимые аксессуары
    Низкочастотный динамик Focal Flax Evo MW PS165FXE представляет собой современное высококачественное изделие, применяемое при проектировании мощных аудиосистем автотранспорта. Обеспечивает возможность прослушивания музыкальных треков в несжатом формате, радиостанций, звуковой дорожки кинофильмов и видеороликов. Работает с частотным диапазоном от 55 до 28000 Гц. Минимальный уровень мощности составляет 80 Вт, а предельный – 160 Вт. Обладает показателем чувствительности 91.5 дБ.
    Низкочастотный динамик Focal Flax Evo MW PS165FXE изготавливается с качественным корпусом с окраской в черный цвет. Требует монтажного отверстия с диагональю 142 мм и глубиной от 77 мм. Имеется 165 мм излучатель, выполненный из плетеных льняных нитей, что гарантирует высокое качество звучания и отличную динамику. Обладает импедансом в 4 Ом. В комплекте имеется алюминиевый высокочастотный твитер. Содержит подвес системы Tuned Mass Damper.
    Бренд Focal
    Артикул MW PS165FXE (HPVE1151)
    Тип оборудования акустическая система
    Цвет черный
    Пиковая мощность 160 Вт
    Частотная характеристика 55-28000 Гц
    Тип колонок компонентная
    Размер динамика 6.5" (16.5 см)
    Размер монтажного отверстия 142 мм
    Монтажная глубина 77 мм
    Решетки в комплекте нет
    Номинальная мощность 80 Вт
    Чувствительность 90.5 дБ
    Номинальное сопротивление 4 Ом