    Автомобильная акустика Focal Flax Evo PS165FXE
    0 ₸
    Доставка
    Нет в наличии
    Предзаказ
    Необходимые аксессуары
    Автомобильная акустика Focal Flax Evo PS165FXE представляет собой комплект из двух динамиков диаметром 165мм и кроссовера. Компоненты этой акустической системы относятся к элементам премиум-класса, выполнены из особых материалов и имеют эффектный дизайн. Номинальный уровень мощности динамиков составляет 80 Вт, в режиме пиковой нагрузки показатель вырастает до значения в 160 Вт. Динамики Focal Flax Evo PS165FXE поддерживают звучание в широком частотном диапазоне от 55 до 28000 Гц, обеспечивая чистое, сбалансированное и мощное звучание ваших любимых композиций. У динамиков высокий уровень чувствительности в 90.5 дБ с номинальным сопротивлением в 4Ом.
    Бренд Focal
    Артикул PS165FXE
    Тип оборудования акустическая система
    Цвет черный
    Пиковая мощность 160 Вт
    Частотная характеристика 55-28000 Гц
    Тип колонок компонентная
    Размер динамика 6.5" (16.5 см)
    Размер монтажного отверстия 142 мм
    Монтажная глубина 77 мм
    Решетки в комплекте нет
    Номинальная мощность 80 Вт
    Чувствительность 90.5 дБ
    Номинальное сопротивление 4 Ом