    Автомобильная акустика Focal Flax Evo PS165F3E
    0 ₸
    Доставка
    Нет в наличии
    Предзаказ
    Необходимые аксессуары
    Акустика Focal Flax Evo PS165F3E поддерживает воспроизведение звуков в широком частотном диапазоне 60-28000 Гц. Динамики обладают номинальной мощностью в 80 Вт, которая в пиковом режиме повышается до значения в 160 Вт. У системы оптимальный уровень чувствительности в 87.5 дБ с номинальным напряжением в 4 Ом. Входящие в комплектацию динамики обладают диаметром в 165 мм, а также есть твитеры диаметром 10 мм.