| Бренд | Picocell |
| Артикул | picocell-707 |
| Тип оборудования | антенна |
| VSWR (КСВ) | 1.2 |
| HPBW по горизонтали | 40° |
| HPBW по веритикали | 35° |
| Допустимая скорость ветра | 160 km/h |
| Направленность антенны | секторная |
| Разъем для антенны | N-female |
| Усиление антенны | 14 dBi |
| Сопротивление | 50 Ohm |
| Диапазон частот | 890-960 MHz |
| Комплектация | антенна |
| Корпус | алюминиевый |
| Рабочая температура | -40...40 °C |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://www.picocell.ru/catalog/antenna/gsm-900/ant-900-ly.html |
| Вес | 0.6 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 17 × 4.5 × 105 cm |
0/5
Отзывов 0