
Антенна LTE Ruba 3 dBi разработана для усиления сигнала 4G. Данная модель имеет ts-9 коннектор и подходить к MiFi роутерам и USB модемам от Алтел. Ruba 4G LTE имеет 3 dBi усиление и работает в частотном диапазоне 1770-1840MHz, что позволяет использовать ее для улучшения качества приема интернета от Алтел.
Модель совместима со всеми доступными устройствами от Altel 4G, такими как USB-модемы HUAWEI E3272, E3372, E8278, ZTE MF827 и мобильные MiFi роутеры ZTE MF910L, ZTE MF93D MiFi, HUAWEI E5372 MIFI, ZTE MF90 и др.
Если у вас слабый или не стабильный сигнал Алтел 4G или вы хотите увеличить скорость интернета, то данная антенна вам поможет. Данная антенна хорошо подходить для использования в автомобилях при движении, сигнал остается стабильный и скорость интернета хорошая.
| Бренд | RUBA |
| Артикул | 4G24 |
| Связь | 4G |
| Тип оборудования | антенна |
| Частотный диапазон | 1.80‒2.60 GHz |
| VSWR (КСВ) | 1.3 |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Разъем для антенны | 2xN Female |
| Усиление антенны | 24 dBi |
| Сопротивление | 50 Ohm |
| Диапазоны частот | 1800 MHz / 2100 MHz |
| Комплектация | N Male to FME Femal Cable 10m - 2 pcs / FME Male to TS9/CRC9 Pigtail - 2 pcs / Антенна 4G Ruba 24dBi |
| Сопутствующие товары (аксессуары) | 4G LTE антенна Ruba 14 dBi / 4G LTE антенна Ruba 12dBi / 4G LTE антенна Ruba 3dBi CRC-9 / 4G LTE антенна Ruba 3dBi TS-9 |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
0/5
Отзывов 0