    Интерактивная панель Huawei IHS2-86SA IdeaHub S2 86" (55150652)
    0 ₸
    Доставка
    Нет в наличии
    Предзаказ
    Артикул 55150652
    Тип оборудования панель
    Стандарты Wi-Fi Wi-Fi 6 (802.11ax)
    Операционная система HarmonyOS
    Размер оперативной памяти 8000 MB
    Размер встроенной памяти 64000 MB
    Порты и интерфейсы 1 × USB Type-C / 2 × USB 3.0 / 1 × 3.5 мм LINE IN / 1 × 3.5 мм LINE OUT / 1 × HDMI IN / 1 × HDMI OUT / 1 × USB 3.0 / 1 × HD-AI / 1 × RJ45 (10/100/1000 Мбит/с LAN) / 1 × COM порт / 1 × Touch порт
    Разрешение 4K (3840 × 2160)
    Диапазоны частот 2,4 GHz / 5 GHz
    Процессор 8-ядерный CPU
    Дисплей Диагональ: 86"
    Дополнительные возможности Большой 86-дюймовый 4K дисплей с технологией Zero-gap bonding для высокой четкости изображения. Интеллектуальная камера с автофреймингом и функцией отслеживания выступающего. Массив из 6 микрофонов с радиусом захвата до 12 метров и углом 180°. Аудиосистема из 4 динамиков общей мощностью 40 Вт. Поддержка BYOM (Bring Your Own Meeting) и встроенные приложения Huawei Cloud Meeting и WeLink. Двойной поток передачи (видео + контент) до 1080p30fps + 1080p30fps или 4K8fps. Wi-Fi 6 и NFC для быстрого подключения и беспроводного взаимодействия. Встроенная защита приватности с крышкой объектива камеры. / Тип подсветки: D-LED Технология ламинации: Zero-gap bonding Задержка отклика: 16 мс Точность касания: ≤ 1.5 мм Горизонтальный угол обзора (FoV камеры): 80° Искажение изображения: < 2% / Аудиосистема Количество динамиков: 4 Суммарная мощность: 40 Вт Частотный диапазон динамиков: 100 Гц – 20 кГц Угол захвата звука: 180° Дистанция захвата звука: до 12 м Количество микрофонов: 6 Частотный диапазон микрофонов: 100 Гц – 20 кГц Акустическая перегородка (Acoustic baffle): поддерживается / Auto-Framing — автоматическое кадрирование участников. Intelligent Tracking — интеллектуальное отслеживание выступающего. BYOM — подключение собственного устройства для проведения встреч. Поддержка двойного видеопотока. Крышка объектива для защиты конфиденциальности. / Поддержка Windows через OPS (опционально) / NFC для быстрого подключения / OPS-модуль: опционально Встроенные приложения для видеоконференций: Huawei Cloud Meeting, WeLink
    Размер упаковки (Ш×В×Г) 209×130×25 cm
    Габариты
    Вес 73.5 kg
    Размеры (Ш×В×Г) 195.3×121.2×9.1 cm
    0/5
    Написать отзыв
    5
    Похожие товары
    Нет в наличии
    Плеер Ubiquiti Display Cast Lite
    Ubiquiti UC-Cast-Lite
    Тип:  плеер
    Монитор TFT 19" EIZO FlexScan S1921
     S1921
    Тип:  монитор
    В наличии
    Монитор TFT 22" DELL 2208 WFPT