    Автомобильная акустика Focal Inside IS TOY165TWU
    0 ₸
    Доставка
    Нет в наличии
    Предзаказ
    Необходимые аксессуары
    Автомобильная акустика Focal Inside IS TOY165TWU поможет вам улучшить качество звука при прослушивании ваших любимых музыкальных композиций во время вождения. В комплект входят два динамика диаметром 165 мм с отличными показателями мощности в 60 Вт и чувствительности в 91.7 дБ с номинальным сопротивлением в 4 Ом. Динамики разработаны для штатных акустических систем автомобилей марки Toyota и могут устанавливаться на места штатных динамиков. Процесс инсталляции компонентов максимально упрощен: не нужно менять кабели, подгонять размер отверстия под динамик или проводить пайку проводов. В комплект к динамикам входят необходимые для монтажа аксессуары.
    Бренд Focal
    Артикул IS TOY165TWU
    Тип оборудования акустическая система
    Цвет черный
    Корпус полистекло
    Пиковая мощность 120 Вт
    Частотная характеристика 60- 20000 Гц
    Тип колонок компонентная
    Размер динамика 6 1/2" (165mm)
    Размер монтажного отверстия 44.4 мм
    Монтажная глубина 16.75 мм
    Номинальная мощность 60 Вт
    Чувствительность 91.7 дБ
    Номинальное сопротивление 4 Ом