


Точка доступа MikroTik Audience LTE6 kit - это уникальная трёхдиапазонная домашняя точка, работающая с одним диапазоном 2,4 ГГц и двумя 5 ГГц. Кроме того, она может функционировать с поддержкой LTE, что является её преимуществом. Данное устройство предназначено для использования в больших домах и коттеджах. Если одной точки не хватает на покрытие всей площади, можно добавить дополнительные точки, которые легко объединятся между собой. Настройка устройства производится в приложении для iOS и Android, не требуя специальных навыков.
Точка доступа MikroTik Audience LTE6 kit представляет собой мощное устройство, которое в отдельных случаях способно заменить несколько маршрутизаторов. В проведённых тестах выявлено, что одна точка доступа покрывает 1858 квадратных метров. Однако результаты могут отличаться в зависимости от количества препятствий. Устройство позволяет передавать данные на скорости 300 Мбит/с по LTE, но есть возможность подключения и по кабелям через 2 порта Gigabit Ethernet.
4G-роутер iRZ Wi-Fi/USB обеспечивает высокоскоростное подключение к сотовым LTE-сетям и качественный интернет-трафик. В нем используется ОС Linux и мощный процессор ARM, позволяющие интегрировать стороннее ПО, расширяя тем самым эксплуатационные решения. Подключение оборудования может осуществляться как посредством 4 гигабитных Ethernet-портов, так и при помощи интерфейсов RS232/RS485. Наличие высокоскоростного WAN-порта позволит осуществлять резервирование интернет-соединения, в случае обрыва беспроводного подключения.
4G-роутер от бренда iRZ имеет поддержку работы с двумя sim-картами, позволяя резервировать функции конкретного оператора сотовой связи, а также переключаться между ними по расписанию, тем самым экономя средства. Встроенный 4G-модуль работает с протоколами LTE-FDD и LTE-TDD, а также HSPA+. Модель способна принимать данные на скорости до 100 Мбит/с.
iRZ RL41w имеет прочный корпус из ABS-пластика компактных размеров и способен работать при экстремальных температурах в диапазоне: -30...+70°С. Роутер оснащен USB-хостом для подключения внешнего оборудования, а также имеет два SMA-разъема для подключения сразу двух GSM-антенн.
| Бренд | IRZ |
| Артикул | RL41w |
| Связь | 4G |
| Тип подключения | SIM / USB |
| Форм фактор | внутреннее |
| Тип оборудования | 4G роутер |
| Кол-во портов RJ45 | 5 |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Стандарты связи GSM | 3G (UMTS) / 4G / EDGE / GPRS / HSPA+ |
| Тип модема | LTE |
| Скорость передачи | 50 Mbps |
| Скорость приема | 100 Mbps |
| Операционная система | Linux |
| Размер встроенной памяти | 128 MB |
| Разъем для антенны | 2xSMA-разъем GSM-антенны |
| Порты и интерфейсы | 1 × WAN (Ethernet 10/100/1000 Мбит/с) / 4 × LAN (Ethernet 10/100/1000 Мбит/с) / 2 × SMA-разъем GSM-антенны / 2 х слот SIM-карты / 1 × разрывной клеммный коннектор / 3 × GPIO с настраиваемой конфигурацией / 1 × RS232/485 / 1 × USB Host, позволяющий подключать внешние устройства |
| Питание | от 9 до 32 В |
| Службы | DDNS / DHCP Server / DNS / NAT / NTP Client / SNMP |
| Спецификация | https://irz.net/upload/docs/routers/irz_r4/RL41w_Summary_RU.pdf |
| Кнопки | сброс настроек |
| Индикаторы | PWR / WAN / LAN / Slot1 / Link1 / Slot2 / Link2 |
| Способы подключения WAN | DHCP / L2TP / PPTP |
| Входное напряжение (мин) | 9 V |
| Входное напряжение (макс) | 32 V |
| Цвет | черный |
| Комплектация | 4G-роутер iRZ Wi-Fi/USB / документация |
| Корпус | пластик, черный |
| Сопутствующие товары (аксессуары) | 4G Wi-Fi роутер MikroTik Audience LTE6 kit / Wi-Fi роутер ASUS RT-AC5300 / 4G роутер Ruba X1 / 4G WiFi роутер Ruba X3 |
| Процессор | ARM9E v5TE 128 MB |
| Рабочая температура | -30…+70 °C |
| Дополнительные возможности | Поддержка двух SIM-карт / Проброс портов для доступа к ресурсам локальной сети / Клиент DynDNS для обновления информации о доменном имени при использовании динамического IP-адреса / Туннели GRE, PPTP, EoIP, IPSec, OpenVPN, DMVPN/NHRP, L2TPv2/v3 / Удалённый доступ к внешнему устройству через СОМ-порт по TCP/IP (RS232/RS485, Server Modbus TCP to RTU) / Синхронизация внутренних часов с внешними источниками / Отправка SMS через Telnet и через Web-интерфейс / Резервная SIM-карта / Обслуживание, управление и мониторинг (OAM) через Web-интерфейс / Firewall (iptables) / Поддержка Wi-Fi 802.11b/g/n / Динамическая маршрутизация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://irz.net/upload/docs/routers/irz_r4/R4_wifi_UserGuide_rus.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://irz.net/ru/products/routers/r4-series/rl41w |
| Вес | 0.35 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 16.5×3.5×11 cm |
0/5
Отзывов 0