


Точка доступа MikroTik Audience LTE6 kit - это уникальная трёхдиапазонная домашняя точка, работающая с одним диапазоном 2,4 ГГц и двумя 5 ГГц. Кроме того, она может функционировать с поддержкой LTE, что является её преимуществом. Данное устройство предназначено для использования в больших домах и коттеджах. Если одной точки не хватает на покрытие всей площади, можно добавить дополнительные точки, которые легко объединятся между собой. Настройка устройства производится в приложении для iOS и Android, не требуя специальных навыков.
Точка доступа MikroTik Audience LTE6 kit представляет собой мощное устройство, которое в отдельных случаях способно заменить несколько маршрутизаторов. В проведённых тестах выявлено, что одна точка доступа покрывает 1858 квадратных метров. Однако результаты могут отличаться в зависимости от количества препятствий. Устройство позволяет передавать данные на скорости 300 Мбит/с по LTE, но есть возможность подключения и по кабелям через 2 порта Gigabit Ethernet.
4G-роутер iRZ 4xLAN/Wi-Fi поддерживает использование двух сим-карт, что позволяет резервировать функции конкретного оператора сотовой связи, а также программировать график работы, тем самым экономя средства. Модель также позволяет осуществлять рассылку служебных сообщений посредством Telnet или через Web-интерфейс, и может синхронизировать внутренние часы с внешними источниками.
4G-роутер от бренда iRZ выполнен в прочном корпусе небольшого размера из ABS-пластика, имеет слот для microSD-карточки, а также внешний COM-порт с поддержкой интерфейсов RS232/CAN. В модели предусмотрена возможность установки двух GSM-антенн, используя SMA-разъемы, а также двух Wi-Fi-антенн посредством разъемов RP-SMA.
Роутер iRZ RL21w обладает широкими возможностями подключения, а также гибкими решениями по управлению. Он поддерживает беспроводную передачу данных по протоколу Wi-Fi 802.11b/g/n, позволяет подключать оборудование посредством сразу четырех Ethernet-портов 10/100 Мбит/с WAN/LAN и обеспечивает скорость обмена информацией до 100 Мб/с, используя протоколы сотовой связи LTE FDD и TDD.
| Бренд | IRZ |
| Артикул | RL21w |
| Связь | 4G |
| Тип подключения | SIM |
| Форм фактор | внутреннее |
| Тип оборудования | 4G роутер |
| Кол-во портов RJ45 | 4 |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Стандарты связи GSM | 3G (UMTS) / 4G / EDGE / GPRS / HSPA+ |
| Тип модема | LTE |
| Скорость передачи | 50 Mbps |
| Скорость приема | 100 Mbps |
| Операционная система | Linux |
| Частота процессора | 580 MHz |
| Размер встроенной памяти | 16 MB |
| Разъем для антенны | 2xSMA-разъем GSM-антенны, 2xRP-SMA разъема Wi-Fi-антенны |
| Порты и интерфейсы | 4 × 8P8C — Ethernet 10/100 Мбит/с / 1 × Microfit4 — разъем питания / 2 × SMA-разъем GSM-антенны / 2 х слот SIM-карты / 2 × RP-SMA разъем Wi-Fi-антенны / 1 × внешний COM-порт / 1 × разрывной клеммный коннектор / 1 × слот карты MicroSD |
| Питание | от 8 до 30 В, поддержка passive PoE |
| Службы | DDNS / DHCP Server / DNS / NAT / NTP Client / SNMP |
| Спецификация | https://irz.net/upload/docs/routers/irz_r2/RL21w_Summary_RU.pdf |
| Кнопки | сброс настроек |
| Способы подключения WAN | DHCP / L2TP / PPTP |
| Входное напряжение (мин) | 8 V |
| Входное напряжение (макс) | 30 V |
| Цвет | черный |
| Использование карт памяти | да |
| Комплектация | 4G-роутер iRZ 4xLAN/Wi-Fi / документация |
| Корпус | пластик, черный |
| Сопутствующие товары (аксессуары) | Маршрутизатор Teltonika 4G LTE RUT950 / 4G Wi-Fi роутер MikroTik Audience LTE6 kit / 4G-роутер iRZ 2xSIM/Wi-Fi |
| Процессор | MIPS 24KEc 64 MB |
| Рабочая температура | -40…+65 °C |
| Дополнительные возможности | Поддержка двух SIM-карт / Проброс портов для доступа к ресурсам локальной сети / Клиент DynDNS для обновления информации о доменном имени при использовании динамического IP-адреса / Туннели GRE, PPTP, EoIP, IPSec, OpenVPN, DMVPN/NHRP, L2TPv2/v3 / Удалённый доступ к внешнему устройству через СОМ-порт по TCP/IP (RS232/RS485, Server Modbus TCP to RTU) / Синхронизация внутренних часов с внешними источниками / Отправка SMS через Telnet и через Web-интерфейс / Резервная SIM-карта / Обслуживание, управление и мониторинг (OAM) через Web-интерфейс / Firewall (iptables) / Поддержка Wi-Fi 802.11b/g/n |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://irz.net/upload/docs/routers/irz_r2/R2_wifi_UserGuide_rus.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://irz.net/ru/products/routers/r2-series/rl21w |
| Вес | 0.3 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 12.1×4×11.8 cm |
0/5
Отзывов 0