3G-роутер iRZ 4xLAN/Wi-Fi обладает широкими возможностями подключения, а также гибкими решениями по управлению. Он поддерживает беспроводную передачу данных по протоколу Wi-Fi 802.11b/g/n, позволяет подключать оборудование посредством сразу четырех Ethernet-портов 10/100 Мбит/с WAN/LAN и обеспечивает скорость обмена информацией до 21.6 Мб/с, используя протоколы сотовой связи UMTS и HSPA+.
3G-роутер от бренда iRZ выполнен в прочном пластиковом корпусе небольшого размера, имеет слот для microSD-карточки, а также внешний COM-порт с поддержкой интерфейсов RS232 и CAN. В модели предусмотрена возможность подключения двух GSM-антенн, используя SMA-разъемы, а также двух Wi-Fi-антенн посредством разъемов RP-SMA.
iRZ RU21w поддерживает использование двух sim-карт, что позволяет резервировать функции конкретного оператора сотовой связи, а также программировать работу по расписанию, тем самым экономя средства. Роутер позволяет осуществлять отправку служебных сообщений через Telnet или посредством Web-интерфейса, а также может синхронизировать внутренние часы с внешними источниками.
| Бренд | IRZ |
| Артикул | RU21w |
| Связь | 3G |
| Тип подключения | SIM |
| Форм фактор | внутреннее |
| Тип оборудования | 3G роутер |
| Кол-во портов RJ45 | 4 |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Стандарты связи GSM | 3G (UMTS) / EDGE / GPRS / HSPA+ |
| Тип модема | 3G |
| Скорость передачи | 5.7 Mbps |
| Скорость приема | 21.1 Mbps |
| Операционная система | OpenWRT |
| Частота процессора | 580 MHz |
| Размер встроенной памяти | 16 MB |
| Разъем для антенны | 2xSMA-разъем GSM-антенны, 2xRP-SMA разъема Wi-Fi-антенны |
| Порты и интерфейсы | 4x8P8C — Ethernet 10/100 Мбит/с / Microfit4 — разъем питания / 2 × SMA-разъем GSM-антенны / 2 х слот SIM-карты / 2 × RP-SMA разъем Wi-Fi-антенны / Внешний COM-порт / Разрывной клеммный коннектор / Слот карты MicroSD |
| Питание | от 8 до 30 В, поддержка passive PoE |
| Службы | DDNS / DHCP Server / DNS / NAT / NTP Client / SNMP |
| Спецификация | https://irz.net/upload/docs/routers/irz_r2/RU21w_Summary_RU.pdf |
| Кнопки | сброс настроек |
| Способы подключения WAN | DHCP / L2TP / PPTP |
| Входное напряжение (мин) | 8 V |
| Входное напряжение (макс) | 30 V |
| Цвет | черный |
| Использование карт памяти | да |
| Комплектация | 3G-роутер iRZ 4xLAN/Wi-Fi / документация |
| Корпус | пластик, черный |
| Сопутствующие товары (аксессуары) | 3G роутер Teltonika RUT900 / Точка доступа MikroTik LtAP LTE kit / 3G-роутер iRZ 2xSIM/4xLAN |
| Процессор | MIPS 24KEc 64 MB |
| Рабочая температура | -40…+65 °C |
| Дополнительные возможности | Поддержка двух SIM-карт / Проброс портов для доступа к ресурсам локальной сети / Клиент DynDNS для обновления информации о доменном имени при использовании динамического IP-адреса / Туннели GRE, PPTP, EoIP, IPSec, OpenVPN, DMVPN/NHRP, L2TPv2/v3 / Удалённый доступ к внешнему устройству через СОМ-порт по TCP/IP (RS232/RS485, Server Modbus TCP to RTU) / Синхронизация внутренних часов с внешними источниками / Отправка SMS через Telnet и через Web-интерфейс / Резервная SIM-карта / Обслуживание, управление и мониторинг (OAM) через Web-интерфейс / Firewall (iptables) / Поддержка Wi-Fi 802.11b/g/n |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://irz.net/upload/docs/routers/irz_r2/R2_wifi_UserGuide_rus.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://irz.net/ru/products/routers/r2-series/ru21w |
| Вес | 0.3 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 12.1×4×11.8 cm |
0/5
Отзывов 0