


Сетевой шлюз Teltonika TRB141 - это промышленный шлюз LTE Cat 1, оснащённый несколькими типами входов и выходов, включая цифровой, релейный, аналоговый и изолированный. В сочетании с безопасной и функциональной системой RutOS, большим количеством вычислительной мощности и системой удаленного управления Teltonika шлюз предлагает высокую гибкость приложений для удаленного управления и контроля оборудования через сеть LTE.
Сетевой шлюз Teltonika TRB141 разработан для использования в промышленных приложениях, поэтому обладает прочной конструкцией в алюминиевом корпусе с возможностью эксплуатации в широком диапазоне температур окружающей среды, а также множеством необходимых программных функций, таких как управление по SMS, брандмауэр и поддержка FOTA. Шлюз поддерживает команды SMS Status и Reboot, которые позволяют запрашивать устройство о текущем уровне сигнала или перезагружать с помощью SMS. Такие средства удаленной диагностики позволяют снизить расходы на техническое обслуживание.
3G-роутер iRZ 2xSIM/Wi-Fi подходит для эксплуатации в системах энергоучета, платежных сервисах, автоматизированных терминалах продаж или банкоматах, в промышленном оборудовании, передвижных офисах, охранных системах видеонаблюдения и др., обеспечивая качественный доступ к «Глобальной паутине».
3G-роутер от бренда iRZ поддерживает установку 2 сим-карт, позволяя резервировать услуги операторов мобильной связи, а также имеет встроенный Wi-Fi модуль, работающий по стандарту 802.11b/g/n. Для подключения оборудования в модели имеется Ethernet-порт 10/100 Mbps, а также есть поддержка фантомного питания passive PoE. Управление функциями роутера осуществляется посредством ОС OpenWRT, которая имеет открытую платформу и позволяет использовать стороннее ПО для расширения возможностей.
iRZ RU01w работает на базе процессора MIPS 24KEc с частотой 580 Mhz с ОЗУ 64 Mb и флеш-памятью в размере 16 Mb. Роутер выполнен в прочном компактном корпусе, который легко закрепляется на плоской поверхности при помощи шурупов. Он может работать при экстремальных температурах: -40...+65°С.
| Бренд | IRZ |
| Артикул | RU01w |
| Связь | 3G |
| Тип подключения | SIM |
| Форм фактор | внутреннее |
| Тип оборудования | 3G роутер |
| Кол-во портов RJ45 | 1 |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Стандарты связи GSM | 3G (UMTS) / EDGE / GPRS / HSPA+ |
| Тип модема | 3G |
| Скорость передачи | 5.76 Mbps |
| Скорость приема | 14.4 Mbps |
| Операционная система | OpenWRT |
| Частота процессора | 580 MHz |
| Размер встроенной памяти | 16 MB |
| Разъем для антенны | 2xSMA-разъем GSM-антенны |
| Порты и интерфейсы | 8P8C — Ethernet 10/100 Мбит/с / 6P6C — разъем питания / 2 × SMA-разъем GSM-антенны / 2 х слот SIM-карты / 2 × RP-SMA разъем Wi-Fi-антенны |
| Питание | от 8 до 30 В, поддержка passive PoE |
| Службы | DDNS / DHCP Server / DNS / NAT / NTP Client |
| Спецификация | https://irz.net/upload/docs/routers/irz_r0/RU01w_Summary_RU.pdf |
| Кнопки | сброс настроек |
| Способы подключения WAN | DHCP / L2TP / PPTP |
| Входное напряжение (мин) | 8 V |
| Входное напряжение (макс) | 30 V |
| Цвет | черный |
| Комплектация | 3G-роутер iRZ 2xSIM/Wi-Fi / документация |
| Корпус | пластик, черный |
| Сопутствующие товары (аксессуары) | 3G Wi-Fi роутер Tenda 3G185 / Сетевой шлюз Teltonika TRB141 / 3G-роутер iRZ 2xSIM/LAN / 3G-роутер iRZ 2xSIM/4xLAN/USB |
| Процессор | MIPS 24KEc 64 MB |
| Рабочая температура | -40…+65 °C |
| Дополнительные возможности | Поддержка двух SIM-карт / Проброс портов для доступа к ресурсам локальной сети / Синхронизация внутренних часов с внешними источниками / Обслуживание, управление и мониторинг (OAM) через Web-интерфейс / Firewall (iptables) / Поддержка Wi-Fi 802.11b/g/n |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://irz.net/upload/docs/routers/irz_r0/R0_wifi_UserGuide_rus.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://irz.net/ru/products/routers/r0-series/ru01w |
| Вес | 0.1 kg |
| Размеры (Ш×В×Г) | 12.3×8.7×2.5 cm |
0/5
Отзывов 0