    IP-камера тепловизионная Hikvision DS-2TD2637B-10/P
    0 ₸
    Доставка
    Нет в наличии
    Предзаказ
    Необходимые аксессуары
    Бренд Hikvision
    Артикул DS-2TD2637B-10/P
    Форм фактор внутреннее
    Тип оборудования IP видеокамера
    Стандарты PoE 802.3af (PoE)
    Порты и интерфейсы Ethernet 1×RJ45 10M/100Mbps / microSD/SDHC/SDXC-карт (до 256 ГБ) / Аудиовход: встроенный микрофон 3.5 мм/линейный вход Линейный вход От 2 до 2.4 В [p-p]; Выходное сопротивление: 1 кОм ± 10% / Аудиовыход: Линейный уровень; сопротивление 600 Ом / Аналоговый видеовыход: 1.0 В [p-p]/75 Ом, PAL/NTSC / RS485 / Тревожный вход: 2 канала (DC от 0 до 5 В), релейный выход, настраиваемые действия по тревоге
    Потребляемая мощность (макс) 9.5 Watts
    Питание DC от 9 до 15 В: от 0.63 до 1.06 А
    Видеокодек H.264 / H.265 / MJPEG
    Поддержка PoE есть
    Тип IP-камеры bullet / тепловизионная
    Кол-во мегапикселей 4 MP
    Поддержка карт памяти MicroSD
    Поддержка 3D-DNR есть
    Использование карт памяти да
    Рабочая влажность 95%
    Корпус IP66, грозозащита TVS 6000 В